Окончание учебного года

29 мая 2010 года в МОУ «Карабай – Шемуршинская СОШ» прошла  торжественная линейка, посвященная концу учебного года, окончанию начальной школы и переходу в 5 класс.  Директор школы Андреева Р.С. поздравила ребят с окончанием учебного года, вручила грамоты учащимся за активное участие в общественной жизни школы. На линейке присутствовали исполняющей обязанности начальника  ОГБДД Отдела внутренних дел по Шемуршинскому району старший лейтенант милиции Григорьев Виктор Петрович и капитан милиции Иванова Галина Викторовна. Они вручили грамоты и ценные подарки  учащимся 5 класса, которые участвовали на 20 – м республиканском слете юных инспекторов дорожного движения «Безопасное колесо».

Затем выступили выпускники начальной школы. Они читали стихи, пели песни.  С приветственным словом выступила, учительница  4 класса Ермолаева А.В. От имени родителей выступила Лукьянова А.В.

На этом празднике были  родители учащихся школы, гости и ветераны педагогического труда.