День Пожилых

Стало доброй традицией отмечать 1 октября День пожилого человека, как день благодарения родителей, бабушек и дедушек. В этот день в СДК Карабай – Шемуршинского поселения праздновали День пожилых с приглашением ветеранов труда. Ученики 5 – го класса под руководством классного руководителя и зам. директора по ВР Медведевой Н.А. подготовили концерт и поздравили ветеранов с этим праздником. Ребята свою любовь и уважения к ветеранам выразили стихами и песнями. Исполняли веселые частушки, ставили сценки.

2 октября в МОУ «Карабай – Шемуршинская СОШ» прошла встреча с ветеранами педагогического труда в честь праздника Дня пожилых. Для них в подарок ребята и учителя школы показали концерт. Труженики внимательно слушали в их адрес теплые слова от учащихся и учителей школы. Они поблагодарили за теплый прием. Встреча закончилась чаепитием.