День толерантности

16 ноября 2010 года в актовом зале школы прошло мероприятие, посвященное Дню Толерантности. Целью мероприятия явилась сформировать у учащихся навыки культурного общения, терпимости друг к другу. Третьеклассники под руководством своего классного руководителя Медведевой В.В. показали занятие по этике «В стране волшебных слов». Ребята вместе с Феей Доброты (Медведева В.В), Буратино (Филиппов Д.) и мальчиком Вежей (Мамонтов П.) путешествовали по Волшебной стране. Они побывали в городе Волшебных фонарей, где дружно помогали фонарщикам (Степанов К. и Денисов Д.) зажигать огни, чтобы жителям было светло и уютно. А в городе Правил вежливости ребята знакомились с волшебными словами, играли, пели. Принцу Этикету (Львов К) очень понравились пословицы о гостеприимстве. Приглашенные родители остались довольны выступлением детей.