День рождение кадетов

Кадетскиий класс

В Карабай – Шемуршинской средней общеобразовательной школе кадетский класс образован в 2007 году.

2 февраля, в День воинской славы России (день разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве, 1943 год), ученики 5 класса приняли торжественную присягу. Ровно 4 года назад в этот день они вступили в ряды кадетов. После уроков кадеты собрались, чтобы отметить день рождение кадетского класса. Они просмотрели видеоматериалы, фотографии снятые за время кадетской жизни, поделились своими впечатлениями, планами на будущее, затем участвовали в играх и конкурсах.

В настоящее время кадеты учатся в 8 классе. В классе 20 учащихся. Кадеты активно участвуют во всех школьных мероприятиях. Являются участниками районных и республиканских смотров и конкурсов, занимают призовые места.

Классным руководителем является - Измайлова Галина Григорьевна, воспитатель-наставник класса - Столяров Валерий Викторович.

Кадетскиий класс