Школа - призер Республиканского конкурса

С декабря 2010 года по январь 2011 года в образовательных учреждениях Чувашской Республики в целях повышения безопасности дорожного движения и профилактики детского дорожно-транспортного травматизма состоялся республиканский конкурс «За безопасность дорожного движения». На рассмотрение членам жюри республиканского конкурса было представлено 174 работы учащихся и школ. Работы были представлены в 5 номинациях.

МОУ «Карабай-Шемуршинская СОШ» ежегодно участвует в этом конкурсе. На этот раз наша школа участвовала в номинации Баннеры отрядов ЮИД «Виртуальный музей отряда ЮИД» . В сборе информации и материалов активно участвовали учащиеся школы. Оказалось, что и на этот год работа нашей школы удостоилась призового места.

В номинации «Баннеры отрядов ЮИД «Виртуальный музей отряда ЮИД» (образовательные учреждения) МОУ «Карабай-Шемуршинская средняя общеобразовательная школа» (автор и администратор – Столяров В.В., Чугунов Д.Н.) - заняла III место.

Подробности на сайте http://unitex.chebnet.com