В рамках проекта "Пушкинская карта" просмотр обучающимися 8 класса МБОУ «Карабай-Шемуршинская СОШ» фильма «Чебурашка».

Иногда, чтобы вернуть солнце и улыбки в мир взрослых, нужен один маленький ушастый герой!

Добрый фильм «Чебурашка» в рамках проекта "Пушкинская карта" посмотрели обучающиеся 8 класса МБОУ «Карабай-Шемуршинская СОШ» 1 февраля 2023 года в кинотеатре "Батыр" в районном центре Батыревского района.

Самое главное, что отмечает зритель 8 класса, так это тот факт, что создавалась тёплая и смешная комедия с душой. «Чебурашка» — точное попадание в зрительские сердца. Здесь есть пушистый и милый компьютерный зверек, положительные главные герои, сочная картинка и праздничная атмосфера. Есть и лирические моменты, где можно погрустить и поплакать, но конечно больше юмористических, где ребята от души смеялись!

После просмотра фильма восьмиклассники поделились своими позитивными впечатлениями. Их поразило то, что мастерски сделана компьютерная графика.